1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. 2019 Свадьба за городом. Красивые даты для свадьбы

2019 Свадьба за городом. Красивые даты для свадьбы

21 января 2019
479

Свадьба за городом. Красивые даты для свадьбы.

  

    Чтобы свадьба за городом была особенной, приглашаем отпраздновать главное торжество в своей жизни на « Хуторе Славянском». Для Вас просторный банкетный зал, свадебные номера, прекрасные уголки природы – высокие ели, пруд, уединённая беседка и всё это так близко к городу !  Важно при подготовке к такому дню учесть пожелания и  предложений со стороны мам и пап  невесты и жениха, которые нужно реализовать. Ведь у всех очень трепетное отношение к свадьбе, желание, чтобы всё было именно так. В последнее время модной фишкой стало играть свадьбы в «красивые» даты календаря.  Женихи и невесты! Бронируйте красивую дату! «Хутор Славянский» прекрасен в любое время года!!!

   

   Важно: при подготовке к зимней свадьбе за городом найти банкетный зал с хорошей системой отопления. На « Хуторе Славянском»  Вы будете себя чувствовать тепло, уютно и комфортно. Здесь Ваша свадьба пройдет волшебно и сказочно!

 

   Весну редко выбирают для свадьбы , так как особенности ранних месяцев - грязь и слякоть. И снова идеальный вариант для проведения торжества - «Хутор Славянский». Въезд для главного автомобиля на территорию, которая красиво выложена природным камнем. Красота и чистота!

  

   Свадьба летом - это маленькая жизнь! А вам нужен незабываемый праздник! Утопающие в зелени площадки и уютные веранды, цветы и подиум для регистрации. Всё это Вы найдёте на « Хуторе Славянском». А главное, вдали от суеты, смога и пыли. А после банкета, Вас ждут уютные номера. Ели и воздух и уединение –то что нужно для самого романтичного дня в вашей жизни.

 

    Осенняя свадьба — это душевный праздник, создать который помогает сама природа. Но осень может «порадовать» затяжными дождями, или даже первым снежком. Именно поэтому, планируя осеннюю свадьбу, необходимо учесть неурядицы погоды. А раз Ваша мечта — свадьба на свежем воздухе, то  крышу надо предусмотреть. Ждём Вас  на  « Хуторе Славянском».

Нажмите для звонка
+7(343) 361-11-99
Ежедневно
Пишите, звоните в телеграмм