1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Итоги благотворительного фестиваля «Мы вместе» по Самбо.

Итоги благотворительного фестиваля «Мы вместе» по Самбо.

14 декабря 2018
297

Ранее Загородный Комплекс «Хутор Славянский» участвовал одним из главных спонсоров благотворительных мероприятий для детей, в «копилке добрых дел» еще одно благотворительное мероприятие для детей, в том числе для детей особенных детей.

Загородный Усадьба «Хутор Славянский» профессиональная организация корпоративных праздников и мероприятий, проведение свадеб за городом на высшем уровне, VIP аренда автомобилей, банкетный зал за городом, свадебный банкет за городом, новогодний банкет для Вашего корпоратива. Организация праздников за городом. Гостиничный комплекс за городом, в черте города Екатеринбурга, для детей мини зоопарк, русская баня с самой большой печкой города Екатеринбурга, зимние развлечения, купель, и много другое ждет Вас в гостиничном комплексе для Ваших Светлых Праздников!

Итоги праздника для детей.

 

«Вот и прошел Первый инклюзивный фестиваль Самбо «Мы вместе», который состоялся на территории СОК «Арена» в городе Екатеринбурге. На празднике, где наш Фонд выступал одним из основных организаторов, присутствовало много именитых гостей, таких как депутат Екатеринбургской государственной думы Владимир Смирнов; мастер спорта, двукратный чемпион мира, обладатель кубка Урала, серебряный призер Европы Марсель Мансуров; вице-президент Союза по противодействию коррупции Александр Бабошин и прочие весьма известные люди нашего города.

Основной задачей фестиваля было нравственное и духовное  развитие подрастающего поколения по средствам объединения детей с ОВЗ и юных спортсменов, которые представляли свои клубы единоборств. Ребят ждала весьма насыщенная программа: инклюзивная эстафета, соревнования по самбо, соревнования по джиу-джицу, тренировка и мастер-класс по кикбоксингу, праздничные номера от танцевального коллектива, а так же медали, кубки и грамоты.»

https://www.egd.ru/about/lenta/_aview_b5876 – Екатеринбургская государственная Дума.

https://vk.com/video90093819_456239144

https://vk.com/video90093819_456239143?list=ccc26c1bd00f594648

Всегда рады Вас видеть и проводить Ваши торжественные мероприятия в Загородном Комплексе «Хутор Славянский»  - отдых для души и тела!

Интересно, Чисто, Безопасно, У Нас Все Самое Вкусное!

Бронируйте даты заранее Новый Год Все Ближе!!!

Вы можете найти нас по адресам:

Адрес Хутора Славянский:

1-ый пр-д, 73-77, Шувакиш, Свердловская обл., 620908

Адрес офиса продаж:

г. Екатеринбург ул. Белореченская, 10, офис 7 (второй этаж)

Телефон:

(343) 361-11-99 Ежедневно

(343) 213-99-94 Ежедневно

Нажмите для звонка
+7(343) 361-11-99
Ежедневно
Пишите, звоните в телеграмм