Свадьба осенью

23 октября 2023
84

Исторически датой начала празднования свадеб считалось 14 сентября, к празднованию «Симеона Столпника». Гуляли свадьбы до конца ноября.

Яркие краски осени в палитре цветов всегда добавляли празднику особого шарма и великолепия, делая фото на память незабываемыми. Осенью преобладают оттенки золотого, красного, оранжевого, желтого и кремового давая для полета фантазии еще больший простор.

Ажиотаж летнего сезона подошел к концу. Спадает спрос в ЗАГСах и Дворцах Бракосочетания. Выбор даты празднования заметно упрощается.

Еще одним плюсом можно отметить погоду. Жара идет на спад, дует легкий прохладный ветерок делая прогулку и фотосессию менее изнурительными.

Еще одним преимуществом можно отметить окончание сезона отпусков, а значит уж точно все гости и родственники смогут прибыть на Ваше торжество.

Ну и без минусов, конечно, ни куда. Несмотря на осеннюю приятную прохладу никто не застрахован от дождей или даже снегопада. Для этого рекомендуем запастись дождевиками, зонтами или пледами, возможно даже сменной обувью.

Обязательно рассмотрите вариант закрытого банкетного зала или шатра.

Как нельзя кстати для этого подойдет Загородный клуб «Хутор Славянский». Для празднования Вашего особенного дня мы готовы предоставить теплый уютный банкетный зал, отличные зоны для фотосессии на фоне осенней природы. Возможна организация выездной регистрации.  

Нажмите для звонка
+7(343) 361-11-99
Ежедневно
Пишите, звоните в телеграмм