1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. У Вас намечается корпоратив?

У Вас намечается корпоратив?

9 ноября 2023
84

У Вас намечается корпоратив?

 Не пора ли уже задуматься о корпоративе? Если ДА, то давайте рассмотрим повод для него.

Каждый работающий в коллективе человек хоть раз да бывал на корпоративе. Ещё больше людей слышало о нем. Так что же это такое?

И так, корпоратив – это некое коллективное мероприятие, проводимое организацией, но не имеющее прямого отношения к рабочему процессу, то есть это праздник для сотрудников.

Корпоративы бывают нескольких видов:

- Трудовые – как правило направленный на уборку территории или сбор урожая, другими словами, субботник.

- Спортивные – отличный вариант отдыха для работников интеллектуального труда. Здесь подойдут: волейбол, футбол, пейнтбол.

- Бизнес-тренинги и семинары – они направлены на образование, саморазвитие, личностный рост.

- Юбилей компании – мероприятие для руководящего состава и сотрудников. Прекрасный повод отметить личные заслуги каждого.

  - Пикник на природе – смена обстановки скучных стен офиса на свежую природу. А при совмещении с активным отдыхом вдвойне приятно.

- Праздник по календарю – 8 Марта, Новый год, день бухгалтера или Юриста, чем не повод отпраздновать всем коллективом.

- Презентация нового продукта – отличный повод отпраздновать завершение долгой и кропотливой работы, тем самым повысить мотивацию на будущее.

Какой бы повод для корпоратива Вы бы не выбрали, мы уверены, что он будет самым важным. Веселое и интересное мероприятие, грамотно продуманный сценарий на долго останется в памяти сотрудников и будет еще долго вспоминаться, вдохновляя коллектив на новые свершения. 
Нажмите для звонка
+7(343) 361-11-99
Ежедневно
Пишите, звоните в телеграмм